title

В чем встречать Новый 2020 год – предпочтительные образы

Как новый год встретишь – так его и проведешь! Все мечтают, чтобы наступающий 2020 год стал особенным, счастливым и изобильным. Поэтому в преддверье Нового года каждая женщина задается одним из важных вопросов – что надень в новогоднюю ночь и каким оттенкам отдать предпочтение? Наряд должен соответствовать характеру и атмосфере праздника. Каждой женщине хочется выглядеть по-новому красиво и неотразимо, чтобы в эту вошебную ночь привлечь в свою жизнь больше положительного и благоприятного.

Каким цветам лучше отдать предпочтение

Многие женщины в новогоднюю ночь стремятся угодить символу наступающего года, искренне веря, что это принесет счастье и удачу. По китайскому гороскопу символ 2020 года – белая металлическая Крыса. Следовательно, главный цвет года – белый. Он символизирует чистоту, новизну, совершенство и безупречность. А вот символ металла по восточной философии – несгибаемое упорство, решительность и настойчивость.

Не обязательно в новогоднюю ночь одеваться в белый цвет. Можно выбрать оттенки из цветовой гаммы, которые соответствуют тотему Нового года. Это серый, серебристый, пепельный и серо-коричневый, песочный, кремовый, бежевый, молочный и светло-желтый. Чтобы украсить и освежить эту спокойную палитру, можно использовать пайетки, блестки, люрекс, стразы и прочее.

Помимо этого, астрологи рекомендуют отдавать предпочтения оттенкам в соответствии с тем, о чем вы мечтаете в будущем году. Ведь каждый цвет имеет свое особенное значение:

  • Красный – любовь, страсть и власть;
  • Сине-зеленый – семейное благополучие и счастье;
  • Желтый, золотой – изобилие, богатство, здоровье;
  • Фиолетовый – творческий потенциал и богатство;
  • Темно-синий, черный – успех в карьере, бизнесе;
  • Терракотовый, оранжевый – успех в освоении новых навыков и знаний.
  • Несколько рекомендаций для новогоднего образа

    Помимо оттенка следует подумать одежду какого фасона и стиля лучше надеть. Важно, чтобы образ был комфортным. Если Новый год отмечается дома в кругу семьи, то это может быть, например, мягкое на ощупь платье или даже просто свитерок со снежинками. А вот для вечеринки в ресторане стоит выбрать вечерние или коктейльные платья, которые в ассортименте представлены в нашем интернет-магазине Brenda.com.ua.

    Подбирая одежду для новогодней ночи, руководствуйтесь выше перечисленным рекомендациям, личным вкусовым предпочтения и актуальным модным тенденциям. Наиболее подходящие варианты и актуальные фасоны одежды:

    • Платья. Модным является фасон на одно плечо. Актуальным остается маленькое черное платье, но «с изюминкой» — например, серебристыми вставками или блестящим декором, соблазнительным разрезом на спине. Непревзойденно будет смотреться облегающее платье в пол металлического оттенка.
    • Юбки. Предпочтительней фасоны летящие или пышные, пошитые из струящейся ткани. Они добавят образу женственности и нежности. Длину стоит выбрать среднюю или макси, а от дерзких мини лучше отказаться.
    • Блузки. Актуальны для новогодней ночи свободные силуэты, которые не будут сковывать движения. Эффектно будет смотреться вычурные декоративные элементы в виде фигурной отделки горловины или банта.

    Все это только общие рекомендации. Независимо от того, где, с кем и как вы планируете встречать Новый год, одевайтесь так, как нравится вам. Выбирайте те наряды, в которых выбудете чувствовать себя комфортно, позитивно и неотразимо. Важно выглядеть привлекательно для себя и близких людей. Вы можете сами придумать правила. Главное просто верить в волшебство и то, что наступающий Новый год будет счастливым, удачливым и изобильным.

    02.04.2021