title

Как ярко одеться этой осенью?

Осень – это хмурое небо, дожди, тоскливое настроение… которое можно исправить себе и окружающим. Для этого достаточно ярко одеться и отправиться на поиски позитивных эмоций. Как это сделать – рассказываем!

Как стильно одеваться женщине: нужно ли следовать модным трендам?

Этой осенью в тренде нейтральные базовые оттенки: белые, черные, серые, коричневые. Можно сделать их немного теплее и выбрать шоколадный, цвет кофе с молоком или нежную пастель. Скучно? Возможно. Но одеваться стильно означает, что не обязательно слепо повторять тренды. Можно экспериментировать, совмещать одежду в разных стилях, добавлять к вещам яркие аксессуары и создавать свои неповторимые образы.

Как ярко одеться осенью: 3 особенных образа

Если вы хотите добавить ярких красок в свой осенний гардероб, вы можете использовать один из образов, которые мы подготовили для вас. Мы предлагаем использовать базовые вещи, которые скорее всего есть в вашем гардеробе – останеться лишь правильно их совместить и добавить некоторые детали.

  1. Используйте биколор Вы можете взять базовые однотонные вещи в нейтральных оттенках, и разбавить их яркими аксессуарами или акцентами. Например, надеть серый брючный костюм из худи и штанов и добавить к ним ярко-зеленую или лимонно-желтую жилетку, сумку такого же цвета и шнурки на кроссовках. Это будет точно ярко и точно стильно.
  2. Дополните образ яркой стеганной курткой Стеганные куртки – хит этого сезона, и они как раз должны быть яркими. Фиолетовые, пурпурные, оранжевые или синие – они как раз не скромничают в расцветках. Контраст из базовых вещей в нейтральной палитре с такой верхней одеждой сыграет очень эффектно. Плюс они универсальны, а потому подойдут к самым разным образам.
  3. Используйте кристально-белый Белый цвет считается нейтральным – если он сочетается с другими вещами. А если весь образ будет в белых красках, то вы гарантированно будете выделяться из толпы. Белые джинсы, белый пуховик, белые сапоги и ярко-красная помада на губах – это будет невероятно эффектно. Попробуйте.

Где одеваться стильно и недорого?

Купить модные этой осенью обновки по лучшим ценам поможет магазин брендовой одежды Brenda. В нашем каталоге вы найдете новинки из последних коллекций ведущих домов моды. Наш магазин – монобрендовый, а значит, вы найдете наряды от своих любимых дизайнеров и сможете совмещать их между собой. А если вы закажите их прямо сегодня, то сможете надеть уже завтра-послезавтра – доставка по всей Украине занимает всего 1-3 дня.

    17.10.2021